"Чертой теперешнего и прежнего интеллектуализма является наклонность к духовному странствию. Наша мысль вечно бродит в далеких и прошлых мирах, скользя бездомной тенью у чужих порогов, у потухших домашних огней, у покинутых алтарей и заброшенных храмов. " (Павел Муратов) ⚜ ⚜ ⚜

Проект "Флоренция"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "Флоренция" » Организационные и технические вопросы » Вопрос к зарегистрированным пользователям и гостям


Вопрос к зарегистрированным пользователям и гостям

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Недавно на форуме у нас стали появляться программы-роботы, которые созданы для какой-то определенной цели. Например, для рекламы всевозможных ресурсов в интернете, хотя я не вижу большого смысла смысла в подобных действиях. Чтобы нашим немногочисленным модераторам не допустить ошибку, я хочу попросить зарегистрированных, но не пишуших пользователей проявить себя какой-нибудь репликой. Например:

- Я не робот! :D

0

2

Мне кажется, лучше пусть роботы проявляют себя написанием (рекламных постов). Пока пользователь ничего не пишет, можно считать, что он не робот, а типа с мыслями собирается или стесняется вступить в диалог. :)

0

3

Leggy написал(а):

Мне кажется, лучше пусть роботы проявляют себя написанием (рекламных постов).

Тогда надо будет попросить роботов не стесняться, не таиться и включить свои самые характерные алгоритмы, чтобы можно было, так сказать, вступить в диалог! :D

0

4

Кстати, как вы думаете, каким образом мы установили рекорд посещаемости форума 20 ноября сего года? ;) Была ли какая-то нечаянная ссылка или (о ужас o.O ) кто-то публично проговорился о нашем скромном существовании?  :question:

Просим гостей также высказываться, какой попутный ветер занес вас в наши края. :)

0

5

Micktrik написал(а):

Загадки становятся хорошей традицией нашего форума, привлекая нескончаемый поток активных участников и анонимных почитателей – почти как в музеи Ватикана!

Micktrik написал(а):

Кстати, как вы думаете, каким образом мы установили рекорд посещаемости форума 20 ноября сего года?

Может, в тот день много загадок загадывали? :)

Если серьёзно, мне тоже любопытно, откуда такие толпы. Пик активности я не застала, а когда зашла, больше двух десятков гостей читали различные темы форума.

0

6

Leggy написал(а):

Может, в тот день много загадок загадывали?

Их всегда много, и призы раздают направо и налево. :dontknow:
Наверное, Ариал знает истинную причину. Знает, но не торопится рассказать заинтригованным участникам. И гости-партизаны молчат и таятся по углам, прячутся за колоннами и прикидываются мраморными статуями ;)

0

7

Micktrik написал(а):

Наверное, Ариал знает истинную причину. Знает, но не торопится рассказать заинтригованным участникам

Не уверен, Микки )) 14 числа я давал ссылку на твой форум в своём венецианском блоге (вывешивал фото Ангела со слонёнком by Leggy) - и моя статистика действительно фиксировала немало переходов от меня к тебе в те дни, но почему 20-го - не ведаю.

Leggy написал(а):

Пик активности я не застала, а когда зашла, больше двух десятков гостей читали различные темы форума.

Миктрик, такими темпами ты скоро станешь топовым блогером! ))

0

8

Ариал написал(а):

14 числа я давал ссылку на твой форум в своём венецианском блоге (вывешивал фото Ангела со слонёнком by Leggy) - и моя статистика действительно фиксировала немало переходов от меня к тебе в те дни, но почему 20-го - не ведаю.

Я так и чувствовал, что это ты нас распиарил на весь мир! :D Thx & Grazie! :flag:

Ариал написал(а):

Миктрик, такими темпами ты скоро станешь топовым блогером! ))

Ага, и скоро подамся в политику :mybb:

Как говорил Наполеон, в ранце каждого засранца лежит депутатский мандат! :tomato:

0

9

Micktrik написал(а):

И гости-партизаны молчат и таятся по углам, прячутся за колоннами и прикидываются мраморными статуями ;)

Музей можно открывать. Сорок (гостей) и одна неизвестная статуя Флоренции :)

Micktrik написал(а):

Ага, и скоро подамся в политику :mybb:

Как говорил Наполеон, в ранце каждого засранца лежит депутатский мандат! :tomato:

Вроде, Наполеон (полит)корректнее выражался ))
А Суворов говорил, что плох тот блоггер, что не мечтает стать политиком  :tomato:

0

10

Leggy написал(а):

Сорок (гостей) и одна неизвестная статуя Флоренции

Кто-то подумал, что у нас тут пещера с сокровищами ;) А что за статуя такая? :question:

0

11

Кажется, появилась работа у наших модераторов ;)

0

12

Micktrik написал(а):

Кажется, появилась работа у наших модераторов ;)

И что это за работа?
Ещё бы модераторы (все) появились. :)

0

13

Leggy написал(а):

И что это за работа?

У нас периодически надо удалять мусорные посты, следы жизнедеятельности роботов.

0

14

Micktrik написал(а):

У нас периодически надо удалять мусорные посты, следы жизнедеятельности роботов.

Речь идёт про посты Фомы? Вряд ли робот, но, что посты не содержательные - согласна.

0

15

Leggy написал(а):

Речь идёт про посты Фомы? Вряд ли робот, но, что посты не содержательные - согласна

И что для этого надо выпить? :)

0

16

Micktrik написал(а):

И что для этого надо выпить? :)

Вопрос не поняла.
Поэтому встречный вопрос: кому надо выпить? :)
Что пил Фома я не знаю, но его тяга к искусству по-любому приветствуется. :)

0

17

Leggy написал(а):

Что пил Фома я не знаю, но его тяга к искусству по-любому приветствуется.

Кстати, да, нучная фантастика становится реальностью. Если роботы научатся пить и полюбят искусство, то их уже совсем нельзя будет отличить от людей :D

0

18

Кстати, а может ли быть полезна папочка-ссылка на гугл-драйв, куда я готов положить упомянутые и обсуждаемые книжки? Конечно, ссылка будет находиться не совсем в открытом доступе: вход только для зарегистрированных пользователей (нам не надо судебных исков и прочих наездов неугомонных правообладателей) :question:

0

19

Micktrik написал(а):

Кстати, а может ли быть полезна папочка-ссылка на гугл-драйв, куда я готов положить упомянутые и обсуждаемые книжки?

Конечно. И не упомянутые тоже можно. )

0

20

Создал тему для зарегистрированных пользователей, сейчас добавлю содержимое в каталоги для тестирования
Литература и мороженое - кому что желательно :-)

0


Вы здесь » Проект "Флоренция" » Организационные и технические вопросы » Вопрос к зарегистрированным пользователям и гостям