"Чертой теперешнего и прежнего интеллектуализма является наклонность к духовному странствию. Наша мысль вечно бродит в далеких и прошлых мирах, скользя бездомной тенью у чужих порогов, у потухших домашних огней, у покинутых алтарей и заброшенных храмов. " (Павел Муратов) ⚜ ⚜ ⚜

Проект "Флоренция"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "Флоренция" » Полезное, про хлеб насущный » Вознаграждения от Booking.com


Вознаграждения от Booking.com

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня букинг прислал письмо.

Здравствуйте, Marina!

Хотите получить вознаграждение для себя и своих друзей? Просто поделитесь этой ссылкой с друзьями!

Вашим друзьям нужно сделать бронирование по ссылке и совершить поездку. Тогда они получат 1 000 руб., а вы — 1 000 руб.

https://www.booking.com/s/o0ossi16

Вот, делюсь. :) 1000 руб. - конечно, мелочь, но почему бы не воспользоваться. Насколько я поняла, эта ссылка рассчитана на 10 броней. То есть, 10 человек могут забронировать по ней отель и получить скидку 1000 руб.
Вот подробности акции:

Как это работает:
Шаг 1:
Отправьте ссылку выше своим друзьям, семье, коллегам, знакомому из бара...
Шаг 2:
Подождите, пока они совершат бронирование через эту ссылку (акция не сработает, если они используют другую ссылку)
Шаг 3:
Получите 1 000 руб. на вашу кредитную карту, как только они завершат поездку!

Как мой друг получит вознаграждение?

После проживания мы отправим ему письмо с объяснением, как получить вознаграждение. Для этого у него должен быть аккаунт на Booking.com.

Если кто-то ещё получил подобное письмо, можете публиковать свои ссылки здесь же.

0

2

Leggy написал(а):

После проживания мы отправим ему письмо с объяснением, как получить вознаграждение. Для этого у него должен быть аккаунт на Booking.com.

Кстати, кажется, у меня до сих пор нет аккаунта на букинге :)

0

3

Micktrik написал(а):

Кстати, кажется, у меня до сих пор нет аккаунта на букинге :)

Самое время его завести. :)

0


Вы здесь » Проект "Флоренция" » Полезное, про хлеб насущный » Вознаграждения от Booking.com